Логин Пароль Регистрация | Напомнить пароль

Мхитарян гол цска

По его словам, футболисты «Манчестер Юнайтед» не ожидали, что победа в матче над московским ЦСКА дастся им так легко. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян подвел итоги матча группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (4:1).Надеюсь, мой гол их порадовал.Генрих Мхитарян посетил пресс-конференцию перед игрой 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА.Постараюсь сделать все возможное, чтобы их порадовать и забить гол.Мхитарян забил четвертый мяч своей команды в игре группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА 4:0Гол Гризманна признан лучшим в Лиге чемпионов на прошлой неделе. Цска-мю.0-4.гол Мхитаряна.КХЛ: ЦСКА - Куньлунь РС (30 ноября 2017) Брюле не отдает пятак и забивает трудовой гол. Первый матч между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» состоится 27 сентября в Москве.на стадионе, а я сделаю все, чтобы хорошо сыграть и, может, забить гол», — сказал Мхитарян на Хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:1) в матче 2-гоНе ожидали, что забьём три гола в первом тайме, да и еще один во втором. Второй гол гостей на 19-й минуте забил Антони Марсьяль с пенальти, назначенного ЦСКА - МЮ. Дубль оформил Ромелу Лукаку, еще по голу забили Антони Марсьяль и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян. Не знаю, что случилось с ЦСКА, мы не ждали такой легкой победы.Надеюсь, мой гол порадовал их. ЦСКА Москва. Видеотрансляция. Лучшие моменты матча.ЦСКА - ТосноГанчаренко, Интервью. "Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА со счетом 4:1 в ходеАрмянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за манкунианцев. Футболист "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян стал автором одного из голов в ворота московских армейцев. Армянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за манкунианцев. ТАСС/. Fourth goal by Manchester United scored by the Armenian magician.

1. Арсенал (Тула) - Спартак (Москва)90 Глушаков, Гол, 0-1. Лучшие моменты. Следующий матч команды: ЦСКА. "Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА со счетом 4:1 в ходе выездного матча в рамкахАрмянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за Футболисты "Манчестер Юнайтед" радуются забитому голу.Во втором тайме в составе МЮ отличился Генрих Мхитарян, успевший на добивание после сэйва голкипера ЦСКА Акинфеева. Дубль оформил Ромелу Лукаку, еще по голу забили Антони Марсьяль и Генрих Мхитарян, передает Sport-express.ru. Акинфеев спасает от верного гола.

CSKA Moskva vs Manchester United 1-4 Highlights Goals 27 September 2017. А потом Мхитарян, перешагивая его, упал. Так вставай и иди дальше! Мхитарян Григор (Армения) — Чемпион Мира 2017 !Новый фильм о Г. ВИДЕО голов. Акинфеев отбивает удар в упор от Лингарда. 16:14 Мяч Гризманна «Роме» лучший гол недели в Лиге чемпионов 1.23:08 Бубнов: «Шансы «Спартака» на плей-офф Лиги чемпионов 20 ЦСКА меньше пяти» 30. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, забивший четвертый гол в ворота ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов в Москве, удивился тому Надеюсь, этот гол порадовал их",- сказал Мхитарян, пишет "Р-спорт".Наставник футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после крупного поражения своих подопечных от английского 28.09 16:50 Все действия Генриха Мхитаряна в матче против ЦСКА (ВИДЕО).Мхитарян - автор лучшего гола "МЮ" в сезоне (ВИДЕО).ЦСКА Манчестер Юнайтед (МЮ): обзор матча от 27.09.2017rrnews.ru//На 57-й минуте забил Генрих Мхитарян. Генрих Мхитарян vs ЦСКА. Не знаю, что случилось с ЦСКА, но мы не ожидали такой лёгкой победы, - цитирует Мхитаряна "Р-Спорт".Надеюсь, мой гол порадовал их".сдаётся футболист «Манчестер Юнайтед», который заработал пенальти и забил гол ЦСКА. "Манчестер Юнайтед" не ожидал, что добьется столь легкой победы над ЦСКА в матче Лиги чемпионов.Мхитарян заработал пенальти, с которого команда забила второй гол. Быстрый гол подействовал на ЦСКА удручающе.Генрих Мхитарян отличился и побежал праздновать гол со своими поклонниками. На 90-й минуте ЦСКА сумел забить гол престижа. Полузащитник , забивший четвертый гол в ворота в матче группового этапа Лиги чемпионов в Москве, удивился тому, как легко его команда победила. Я постараюсь продолжать в том же духе», — сказал Мхитарян."Манчестер Юнайтед" в Москве разгромил ЦСКА со счетом 4:1. Новости-Армения. 57 Мхитарян, Гол, 0-4. Голы: Кучаев, 90 — Лукаку, 4, 26, Марсьяль, 18, с пенальти, Мхитарян, 57. Теги ЦСКА Манчестер Юнайтед премьер-лига Россия Лига чемпионов Генрих Мхитарян.Постараюсь сделать все возможное, чтобы их порадовать и забить гол. 0-1 Lukaku 0-2 Martial 0-3 Lukaku 0-4 Mkhitaryan 1-4 Kuchaev. 50 Акинфеев спас ЦСКА от удара Лукаку в упор. Мхитарян перед матчем с ЦСКА пообещал армянским болельщикам сделать всё возможное, чтобы сыграть хорошо и может забить гол.сняли все вопросы относительно победителя матча, отправив в ворота соперника три гола.ЦСКА — МЮ 1:4 Голы: Кучаев, 90 Лукаку, 4, 27, Мартиаль, 19 (пенальти), Мхитарян, 57. "Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА со счетом 4:1 в ходе выездного матча вАрмянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за манкунианцев. ТАСС/. jamaluddin mal 28 views. Обзор матча.Мне не удалось посмотреть видео. Мхитаряне — «Мики — армянский герой» В втором тайме на 57-й минуте полузащитник "МЮ" Мхитарян сделал счет 4:0, удачно сыграв на добивании послеЦСКА - «Манчестер Юнайтед», счет 1:4. — Дмитрий Зеленов (ZelenovZ).ЦСКА на своем поле крупно уступил «Манчестер Юнайтед» 1:4. Армения одолела Кипр, Мхитарян забил победный гол.Оганесян: «Когда-то от Мхитаряна отказались ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив». «Манчестер Юнайтед» не ожидал, что добьется столь легкой победы над ЦСКА в матче Лиги чемпионов.Мхитарян заработал пенальти, с которого команда забила второй гол. Лига Чемпионов. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян прокомментировал предстоящую встречу с ЦСКА наПостараюсь сделать все возможное, чтобы их порадовать и забить гол. 01.12.17 18:30 Футбол. 73 Рассчитывает ЦСКА на гол престижа.Мхитарян забивает четвертый гол. В видеоролике представлена подборка эпизодов с участиемНапомним, что команда Жозе Моуринью выиграла со счетом 4:1, Мхитарян стал автором гола. 0:4 - Гол Мхитаряна: ЦСКА - Манчестер Юнайтед. Голы забивали.- Щенников сыграл в мяч. Не знаю, что случилось с ЦСКА, но мы не ожидали такой лёгкой победы", - сказал журналистам Мхитарян. Интервью Виктора Гончаренко. Henrikh Mkhitaryan Goal CSKA Moscow vs Manchester united 0 : 4 UCL 28/9/2017 - Duration: 0:15. 2 420 просмотров16 дней назад. «Манчестер Юнайтед» не ждал, что достигнет столь легкой победы над ЦСКА в Гол Генриха Мхитаряна ЦСКА - МЮ 27.09.17. Новости-Армения. Tweet. Все видео матча. Сделаю все возможное, чтобы выступить хорошо, постараюсь забить гол.Анализ ЦСКА от Мхитаряна на русском языке. Гол забил Генрих Мхитарян.ЦСКА Манчестер Юнайтед 1:4.

«Не знаю, что случилось, но мы не ждали такой лёгкой победы, — признаётся Мхитарян. «Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА со счетом 4:1 в ходеАрмянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за манкунианцев. Van Nesyan. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, отличившийся голом в ворота ЦСКА, прокомментировал выездную победу над «армейцами» (4:1).